Сохраним природу.
    02 апреля 2024, 09:33

Уже в третий раз в этом году мы проводим экологическую акцию по сбору вторсырья. С каждым разом к нам приходит все больше и больше неравнодушных людей. И это здорово!
    Сохраним природу.
    23 января 2024, 10:33

Экологическая Акция собрала не только килограммы вторсырья, но и много добрых, неравнодушных людей в одном месте, объединенных важной целью. К нам на разбор вторсырья приходили жители посёлка, ученики школы, их родители и педагоги. Оставив свои субботние дела, они спешили сделать важное дело, одинаково ценное для всех- привнести в мир чистоту и порядок.