• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников и руководителей ОУ осуществляется через различные формы:  курсовую переподготовку на базе учебных заведений, реализующих программы дополнительного профессионального образования; дистанционное обучение; заочное обучение в средних и высших учебных заведениях; самообразование; участие в методических мероприятиях (методических объединениях, творческих группах, семинарах, консультациях, лекциях, конференциях и др.).

Повышение квалификации

Виды и формы повышения квалификации

Ответственный за ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Копысова Алевтина Ивановна.