12 апреля 2024, 11:32

Наши ребята-активисты Движение первых-74 провели замечательные мероприятия для ребят всей школы: это и мастер-классы, и информационные пятиминутки, и даже планетарий.

06 апреля 2024, 10:17

Мы посвящаем конкурс любимому городу...

Любимый "Диалог", уважаемые Ирина Васильевна, Ольга Васильевна, Наталья Евгеньевна, талантливые актёры, с профессиональным праздником вас!

10 марта 2024, 11:07

«День Рождения каждый день!»

09 марта 2024, 11:01

В четверг для учителей и учениц школы прошёл праздничный концерт, посвященный 8 марта. Ярко, оригинально, душевно было всё: поздравления, сценарий, творческие номера. Лица зрителей в зале светились улыбками, аплодисменты не смолкали.