• Мисс и мистер - 2024

Мы посвящаем конкурс любимому городу...
    Мисс и мистер - 2024.

В пятницу в актовом зале#74 не было свободных мест! Повод серьезный - самый любимый конкурс "Мисс и мистер школы"! В этом году он был посвящен 650-летию родного города.

⚡Участники из 9А, 9Б, 10А, 10Б, 10В, 11А, 11Б и 11В классов боролись за самые главные титулы школы.

?Два дефиле, визитка, талант, клип, конкурс фотографий, успеваемость - все эти испытания были достойно пройдены участниками. Красивые, яркие, творческие, современные, умные, милые - список эпитетов, относящихся к конкурсантам, можно продолжать бесконечно! Спасибо всем, мы ценим ваш труд и восхищаемся вами.