• Бессмертный полк

За время своего существования «Бессмертный полк» стал таким же символом Дня Победы, как Минута молчания и песня «Катюша».
    Бессмертный полк.

В этом году 9 мая у нас не будет традиционного шествия «Бессмертного полка», но мы должны сохранить память о всех тех, кто на фронте и в тылу ковал Великую Победу.

Школа предлагает, чтобы накануне 9 мая школьники и учителя принесли фотографии своих родных, сражавшихся за Родину, поделились семейными историями, вспомнили о твердых характерах и нелегких судьбах людей военного времени.

?До 3 мая принесите распечатанную фотографию своего Героя с небольшой историей о нем (формат А4). Сдать в 313 кабинет.