• Наши традиции

Вчера состоялась IV ежегодная церемония чествования победителей и призёров муниципального и регионального этапа всероссийской олимпиады школьников "Торжественный прием у директора".
    Наши традиции.

В этом году Екатерина Анатольевна с ребятами побывали в Детском космическом центре им.В.П.Савиных. Обзорная экскурсия была интересная и содержательная, впечатлил планетарий. Уверены,что в следующем году призёров по астрономии будет ещё больше!

Награждение грамотами и благодарственными письмами прошло в кафе "Книжный клуб 12". Торжественная часть завершилась чаепитием, а уютная атмосфера располагала даже к прочтению стихов ребятами.

?Как замечательно,что в школе есть ребята,
    Чьи ум и знания приносят славу ей.
    Ведь именно о них и произносим мы сегодня:
    "Вы гордость и надежда наших дней!"