• Классная жизнь

Ученики 3Д и Надежда Николаевна Шельпякова посетили экскурсию "Дневник блокадного Ленинграда" в музейно-выставочном центре "Диорама".
    Классная жизнь.
    Рассказ экскурсовода был настолько захватывающим, что дети и взрослые слушал как завороженные. Подобные мероприятия необходимы не только как дань памяти героическому прошлому нашего народа, но и для патриотического воспитания наших детей в столь непростое время. Экспозиция и рассказ позволили прочувствовать атмосферу тех страшных дней и вызвать в душе не только боль, но и большую гордость за ленинградцев. Советую всем посетить!