• Важные встречи

В рамках договора социального партнерства ученики 8-х класса побывали в Кировском кадетском корпусе (п.Просница).
    Важные встречи.

Ребята познакомились с условиями проживания и обучения своих сверстников - кадет. Попробовали себя в сборке-разборке автомата, познакомились с разного вида оружием. Кадеты показали мастер-класс по строевой подготовке, а также умению танцевать вальс.
    Ребята посетили Музей "Боевой славы" при корпусе и прошлись экскурсией по учебному блоку.

?Всё это организовали и провели сами ребята, кадеты 11Б взвода. Спасибо им за теплый прием! Ждем к нам в гости!