• Губернаторская ёлка

Губернаторская елка - традиционный рождественский подарок для талантливых школьников Кировской области.
    Губернаторская ёлка.

В этом году участниками мероприятия, которое прошло в Вятской филармонии, стали 465 ребят. Среди них - ученица74 Анастасия Арбузова (5А)

Александр Соколов, губернатор Кировской области:
    ?Сегодня канун светлого праздника Рождества Христова, и я очень рад, что в этот день в зале собрались лучшие из лучших: дети, которые в течение всего года совершали открытия, добивались успехов. Большое спасибо за это вам, дети, и взрослым, учителям и родителям. Будем стараться делать все, чтобы улыбок детей, улыбок взрослых в этом году было больше. И чтобы мы радовались нашим общим успехам.