• Движение первых

Ученица 1Е класса Тина Хабарова приняла участие в акции «Российский детский Дед Мороз»
    Движение первых.

Поверь в волшебство вместе с Первыми ?

В преддверии главного праздника страны активисты Движения поздравляют взрослых, которые проведут новогоднюю ночь и все каникулы на работе.

? В рамках акции «Российский детский Дед Мороз» наши ребята сделали памятные подарки своими руками и отправились дарить праздничное настроение работникам различных предприятий города.

Так, они побывали на производстве Вятского кваса и заглянули в настоящее печатное царство — Кировскую областную типографию ?

Нашим сказочным героям даже удалось поздравить главного волшебника Кировской области! ??

По всей стране в акции уже приняли участие более 100 тысяч человек! Присоединяйтесь и вы!
    Запускайте эстафету добра вместе с Движением Первых ✨