• Лыжный сезон 2023-2024 в Радужном открыт!

Дал старт гонкам олимпийский чемпион 2022 года, наш земляк, олимпийский чемпион - лыжник Алексей Червоткин.
    Лыжный сезон 2023-2024 в Радужном открыт!.

Инициаторами и организаторами новогодней лыжной гонки уже третьи раз стали лыжники из любительского клуба "Вятка".

?Неоценимую помощь вносит в подготовку лыжни Иван Соснов.

?ДЮСШ-8 принимали активное участие в подготовке трассы, а воспитанники спортшколы стали активными участниками соревнования.

?Главный организатор и спонсор соревнования - Кировский ССК.

?С приветственным словом выступил наш чемпион Алексей Червоткин, заместитель директора КССК, депутат Кировской городской Думы Михаил Царюк, депутат Законодательного Собрания Кировской области Вячеслав Царюк, депутат Кировской городской Думы Алексей Садаков, директор школы № 74 Екатерина Анатольевна Кондакова.