• Смена "Выбор" торжественно закрыта!

7 мастерских, 235 учащихся, 20 учителей-мастеров. Активная, любознательная, творческая компания в пятницу представила результаты первой смены и поставила цели на следующую.
    Смена "Выбор" торжественно закрыта!.

Смена "Выбор" торжественно закрыта!

Напоминаем, что учебный год разделен на 4 смены. По окончании каждой смены мастерские создают проекты (их мы представляем в отдельных постах)

Кто хорошо поработал, тот достоин вознаграждения. У нас есть мастер-полка, которая находится в кабинете 209. Каждая мастерская получает в подарок ценный груз - книги (первые читатели скоро поделятся впечатлением). В конце года нас ждет увлекательный квест по страницам прочитанных книг. Каждый участник квеста приносит баллы в копилку школы. Школа, набравшая не менее 100 баллов, получает статус «Школа мастеров чтения».

Новая смена "Оптимизм" открыта! С оптимизмом продолжаем развивать свой личностный потенциал!

Спасибо детям и учителям! Вы классные!