• Мастерские роста - 74

Напомним, в начале года наша школа прошла конкурсный отбор и стала участником проекта по развитию личностного потенциала.
    Мастерские роста - 74.

«Мастерские роста» – это проект, участники которого развивают свой личностный потенциал и помогают своей школе стать местом, где интересно жить и учиться.

7 мастерских, 235 учащихся, 20 учителей-мастеров. Активная, любознательная, творческая компания сегодня представила результаты своей работы для всех учащихся школы.

Фестиваль Мастерских с успехом прошел в начальной школе!